Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 09:04

МБОУ "Ликино-Дулёвская Гимназия"

Меню сайта
Категории раздела
События и достижения [23]Мероприятия [189]
Профсоюз [4]Наша гордость [49]
Наш опрос
Посетители школьного сайта
Всего ответов: 409
Друзья сайта
  • Старый сайт гимназии
  • Сайт Орехово-Зуевского района
  • Управление образования Орехово-Зуевского муниципального района
  • Центр образования Орехово-Зуевского муниципального района
  • Дом туризма
  • Википедия - наш интеллектуальный партнер
  • Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Отличники

    2011 - 2012 учебный год:
    Золотые медалисты:
    1. Владимирова Алевтина Алексеевна
    2. Егорова Мария Дмитриевна
    3. Меткина Милена Сергеевна
    4. Румянцева Виктория Олеговна
    5. Тарасов Артем Юрьевич
    6. Титов Роман Владимирович
    7. Чернова Наталья Вячеславовна

    Выпускники, награжденные серебряными медалями «За особые успехи в учении»
    1. Абгарян Каринэ Спартаковна
    2. Викторова Наталья Сергеевна
    3. Лопатинская Татьяна Александровна
    4. Крикунова Юлия Эдуардовна
    5. Макеев Андрей Олегович
    6. Пушкова Валерия Алексеевна

    Список выпускников, получивших аттестат об основном общем образовании с отличием:
    1. Аносова Яна Александровна
    2. Елистратова Елизавета Александровна
    3. Крайнова Оксана Олеговна
    4. Макарова Анна Васильевна
    5. Минькина Анастасия Вячеславовна
    6. Пушкова Ирина Сергеевна
    7. Серов Александр Сергеевич
    8. Волков Михаил Алексеевич
    9. Долгова Анастасия Валерьевна
    10. Маслова Ольга Вячеславовна
    11. Никулина Виктория Сергеевна
    12. Цветкова Светлана Олеговна




    За 2010 - 2011 учебный год отличниками стали:

    5 "А" класс:
    1. Дроздов Павел
    2. Ивлева Виктория
    3. Косенко София
    4. Самоделова Анастасия

    5 "Б" класс:
    5. Адрова Анастасия
    6. Бирюкова Ольга
    7. Родионова Ксения
    8. Кауров Сергей

    6 "А" класс:
    9. Цапалкин Андрей

    6 «Б» класс:
    10. Кошкина Элина

    7 «Б» класс:
    11. Кустова Анастасия

    8 «А» класс:
    12. Аносова Яна
    13. Крайнова Оксана
    14. Минькина Анастасия
    15. Пушкова Ирина

    8 «Б» класс
    16. Долгова Анастасия
    17. Журавлева Ираида
    18. Маслова Ольга
    19. Солдатова Елена

    9 «А» класс
    20. Воронова Кристина

    10 «А» класс
    21. Абгарян Каринэ
    22. Меткина Милена


    10 «Б» класс
    23. Владимирова Алевтина
    24. Егорова Мария
    25. Макеев Андрей
    26. Румянцева Виктория
    27. Тарасов Артем
    28. Чернова Наталья

    11 «А» класс
    29. Дрожжина Мария
    30. Кашина Алевтина
    31. Горбатова Елена
    32. Лежнева Александра
    33. Сидорова Анна

    11 «Б» класс

    34. Рожкова Дарья
    35. Перегудова Анна




    За 2008-2009 учебный год отличниками стали:

    5 "А" класс:
    1. Андреева Мария
    2. Кононенко Юлия
    3. Нагорная Марина
    4. Селиверстова Карина

    5. Смирнова Мария
    5 "Б" класс:
    6. Гуковский Никита
    7. Кустова Анастасия
    8. Расулова Камила

    6 "А" класс:
    9. Аносова Яна
    10. Елистратова Елизавета
    11. Крайнова Оксана
    12. Минькина Анастасия
    13. Никулина Виктория
    14. Пушкова Ирина
    15. Серов Александр

    6 «Б» класс:
    16. Волков Михаил
    17. Долгова Анастасия
    18. Журавлева Ираида
    19. Иванов Сергей
    20. Кононова Ульяна
    21. Лылов Олег
    22. Маслова Ольга
    23. Медведева Наталья
    24. Солдатова Елена
    25. Сорокин Даниил
    26. Цветкова Светлана

    7 «А» класс:
    27. Щербатых Анастасия

    7 «Б» класс:
    28. Воронова Кристина
    29. Истомина Екатерина
    30. Рябова Алина

    31. Телышев Антон
    32. Фирсова Виктория

    8 «А» класс
    33. Абгарян Каринэ
    34. Владимирова Алевтина
    35. Егорова Мария
    36. Меткина Милена
    37. Румянцева Виктория
    38. Чернова Наталья

    8 «Б» класс
    39. Викторова Наталья
    40. Насонов Дмитрий
    41. Тарасов Артем

    10 «Б» класс

    42. Трифонов Алексей
    43. Крылова Надежда
    44. Сахарова Ксения



    9 классов с отличием закончили 5 человек:
    Дрожжина Мария 9 «Б»,
    Кашина Алевтина 9 «А»,
    Кондрашина Анастасия 9 «Б»,
    Лежнева Александра 9 «Б»,
    Полякова Мария 9 «Б».
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Праздники
    Праздники сегодня Скоро праздник
    Погода
    Архив записей
    конкурсы
    модератор сайта - О.В. Ершова, участник конкурса:

    Copyright MyCorp © 2017